19
Jul

Pengumuman Penerima Beasiswa KSE 2010-2011

Memasuki tahun ajaran 2010/2011, Yayasan Karya Salemba Empat telah menyelesaikan proses seleksi administrasi maupun seleksi wawancara di masing-masing kampus yang turut berpartisipasi dalam program Beasiswa Karya Salemba Empat. Berikut nama-nama mahasiswa yang menjadi penerima Beasiswa KSE 2010/2011.
Nama-nama mahasiswa yang tertera dalam daftar di bawah ini diterima sebagai peserta program setelah mengikuti proses seleksi serta verifikasi melalui rekomendasi fakultas masing-masing.
Para penerima beasiswa dipersilakan menunggu pengumuman selanjutnya mengenai prosedur registrasi ulang, program-program khusus serta hak dan kewajiban sebagai penerima yang akan segere dipublikasikan di situs www.karyasalemba4.org.

Selamat kepada para mahasiswa yang diterima dan terus tingkatkan prestasi…!!!!

Daftar penerima Beasiswa Yayasan Karya Salemba Empat tahun 2010/2011 di Institut Pertanian Bogor adalah sebagai berikut:

NO. NAMA NPM

FAKULTAS EKOLOGI MANUSIA

1 Agus Surachman I24070026
2 Aminia Novriani I34070105
3 Andini Sekar Pamungkas I34080009
4 Aprilia Pitriani I14080110
5 Arina Hayati I24063208
6 Astari Sukmaningtyas I24070030
7 Dedi Kurniawan I34070045
8 Dendy Rahmadiansyah I14080085
9 Dewi Nurafifah I24080036
10 Dewi Ratih I14061430
11 Fannisa Fitridina I14080076
12 Guntari Prasetya I14060991
13 Iin Syadiah I14061547
14 Junaida Astina I14080114
15 Latifatul Hayati I24070045
16 Lina Najwatur Rusydi I24061886
17 M. Pradana B I14070127
18 Maslichah Azzuhro I34070102
19 Maya Samiya I34070084
20 Mia Srimiati I14070027
21 Miftakhurohmah I14062685
22 Monica I34070065
23 Nadia Nandana Lestari I24070056
24 Neneng Nurul Sopiah I24080004
25 Nia Andriani I14080065
26 Ninik Nikmatul Khasanah I24062159
27 Nining Tyas Tri A I14080024
28 Puspasari I24070039
29 Puspita Maharani I14080034
30 Rezza Lazuardi Pratama I34080004
31 Ristania I24080047
32 Risti Rosmiati I14063190
33 Rizki Amalia I24080082
34 Ruri Setianti I24070057
35 Setya Putri Larasati I14070056
36 Siti Nur Bayaniah I24060693
37 Syifa Fauziah I24061634
38 Sylvia Frisca Margaretha Simanjuntak I24063550
39 Umu Rosidah I24070028
40 Yulaika Widhiastuti I14060907
41 Yulmiaris Dwi Okto Putri I14080030

FAKULTAS EKONOMI DAN MANAJEMEN
42 Aditia Soelaksono H14060528
43 Agista Rosiana H34061105
44 Andrico Immanuel H34070066
45 Anggriani Putri Soetrisniati H34070117
46 Annisa Bunga Kharisma H24080075
47 Arief Rahman Hakim H34070020
48 Ashfahanirrohimah H14080033
49 Astri Widayanti R H34070031
50 Astrid Yeyen W P H44070115
51 Bunga Syahrienda H24070021
52 Dani Ratmoko H44070014
53 Dede Yuliandar H34070033
54 Dian Yudo Palupi H24070045
55 Dini Marliani H24070029
56 Ery Februriani H44070047
57 Faaizah H24070022
58 Faisal Nafis H34061603
59 Febriastuti H44070027
60 Fitria Dieni Afifah H34070114
61 Frandy T S H34080093
62 Gebry Ayu Diwandani H34080030
63 Heni Habibah H44070036
64 Indah Purnamasari H14070028
65 Irma Yuliawati H24070024
66 Laelati Nurfitriani H14080067
67 Luthfiah Nur H34080089
68 Munawar Holil H24060428
69 Nisaul Haq H14080116
70 Novianti H44080068
71 Puji Widiastuti H24070100
72 Putri Nursakinah H34080070
73 Rendi Septian H34080105
74 Resti Ariesta Festiani H440070079
75 Salimah H 34070059
76 Tantri Nova Sianturi H44080065
77 Welda Yunita H44080009

FAKULTAS KEDOKTERAN HEWAN
78 Abas Kurniawan B04070083
79 Anang Triyatmoko B04070186
80 Bolas mangihut P Siahaan B04080048
81 Danang Dwi Cahyadi B04070116
82 Febriana Wulandari B04080043
83 Fitria Apriliani B04080082
84 Mochammad Rifqi Wijaya B04070106
85 Nurida Dessalma S B04070029
86 Ridho Walidaini B04080069
87 Sandra Hapsari B04070057
88 Yeni Setiorini B04070047

FAKULTAS KEHUTANAN
89 Achmad Rizzal E24061175
90 Ade Saepuloh E44062584
91 Alvian Febry Anggana E34060571
92 Arif Setiawan E44062636
93 Astrida RM Sigiro E14080013
94 Atik Wuryani E34070027
95 Dwi Ratna Purnamasari E14070012
96 Edi Abdullah E34061441
97 Fanji Sanjaya E24080028
98 Heryana E14070062
99 Hikmah Nur Isnaini E14070051
100 Hireng Ambaraji E34070059
101 Irfan Misbahudin F E24080081
102 Jauhar Khabibi E24070052
103 Jenny Rumondang E44070032
104 Jun Harbi E24080002
105 Meilia Istiqomah E14070058
106 Meli Maria Ulpah E34070018
107 Mohamad Eko Purwanto E44070009
108 Muhammad Abdul Lathif Al-Anshary E44080073
109 Neneng Hasanah E34070036
110 Novia Indriati E14070089
111 Retnosari E14070013
112 Rima Febria E34080013
113 Robinson E34080081
114 Rona E34070083
115 Solekhuddin E14080079
116 Suce E34080020

FAKULTAS MATEMATIKA DAN IPA
117 Abdul Rahman Halim G64080063
118 Achmad Deni G64062552
119 Achmad Sururi G24080041
120 Adi Purbo Suro Jati G24070014
121 Ahmad Nasokha G34080120
122 Ahmad Yasin Abdurrahman G74080065
123 Alfa Nugraha Pradana G64080068
124 Andzar Syafa’atur Rahman G14080046
125 Anggi Maniur G74080011
126 Anggi Susanti G44062919
127 Anggun Widya Ninggar G84070034
128

Annisa Anastasia

G64080051
129 Aris Yaman G14070003
130 Ayub Imanuel A.s G74061566
131 Azim Kholis G24070036
132 Bambang Burhanuddin G84080068
133 Binti Nur Azizah G34080078
134 Brammanto Pratama Baskara G54080056
135 Dean Apriana Ramadhan G64070069
136 Dede Hermanudin G74070007
137 Dewi Eriyanti G84080073
138 Didin Saepudin G14080012
139 Diki Septerian Syah G24061185
140 Edwin Cahyadi G84062557
141 Edy Siswanto G54080029
142 Fandi Ahmad Abdillah G24070015
143 Ferdiansyah G84070077
144 Fitri Rosary G84070072
145 Frengki Siburian G44070050
146 Garmita Febriani Widaningsih G34061546
147 Hendra Januar Andriana G14080061
148 Indra Lesmana G64080081
149 Irma Rosiana Elizabeth G84061307
150 Irwan Fauzi G44080014
151 Laili Husniyah G34080058
152 Lia Amelia G34062494
153 Lia Ratih Kusuma Dewi G14080043
154 Lutfi Anshory G84070005
155 Maya Kusuma Dewi G74070044
156 Meidina Fitrianti G54080010
157 Muhammad Haris Fadhilla G64060639
158 Nur Aeny Prihatin G84080029
159 Nur Aprianti Dwiyatcita G54070031
160 Nuril Anwar G14080074
161 Nurul ‘ain G54070025
162 Nuryani G44080023
163 Pingkan Awalia G14070009
164 Prestiana Rahayuningsih G44070084
165 Pujo Satrio G24070057
166 Putri Yasmin N F G24070017
167 Resti Siti Muthmainah G84062354
168 Retno Pratiwi Kusuma Dewi G14070008
169 Riferson Sijabat G64060063
170 Rina Sri Rahayu G74070003
171 Rina Trisminingsih G64061709
172 Riska Ayu Purnamasari G84070004
173 Riza Suwandira G14080082
174 Rustiana Imala Putri G54080021
175 Sri Denti Utami G74070045
176 Subiyanto G74070017
177 Tika Purwanti G54080030
178 Touwil Umrih G74080047
179 Viola Monik Pradana G44080038
180 Widia Sulistyaningsih G64061481
181 Yola Walendra G74070008
182 Yuli Susanti G64080096
183 Yunda Fitari G54080064

FAKULTAS PERIKANAN DAN ILMU KELAUTAN
184 Adrian Damora C24061992
185 Ahmad Muqorrobin C24080092
186 Ai Tety N C14080048
187 Desi Lestari C14080022
188 Desie Rachmania C34070088
189 Dwi Setiadi Firmansyah C54080051
190 Eneng Nurhalimah C44070042
191 Eni Megawati C24080052
192 Fadillah C34070063
193 Fahrul Rozi C44080024
194 Fifi Dewi Resti C44080043
195 Iis Widiani C14070092
196 Iman Abdurrahman C54070036
197 Indah Rahayu Widadi C34070011
198 Keristina C44070040
199 Krisdiantoro C54070083
200 Mira Nuryawati C44070058
201 Mochamad Kurniawan C14061348
202 Muhammad Muttaqin C14080672
203 Neira Purwanty Ismail C54070029
204 Nela Indah Ermawati C44070064
205 Nooke Nofriyan C44070055
206 Nurwati C34062484
207 Pramudya Pratama Putra C44070006
208 Resni Oktavia C54062005
209 Ricfandi Tovan Gustino C14061083
210 Rico Wisnu Wibisono C14070036
211 Rikza Fadlian C24080044
212 Saeful Bahri C34060026
213 Satya Jati Nugroho C14062974
214 Siti Khodijah C14070089
215 Siti Marsugi C54061684
216 Sudi Prayitno C44070053
217 Sumisih C34070072
218 Tiffanny Eka Putri C44070073
219 Veronica Stella A L C54080014
220 Wawan Rowandi C44070013
221 Yayan Firmansyah C34062363

FAKULTAS PERTANIAN
222 Aditya Permana Samosir A24070044
223 Afdholiatus Syafaah A24070022
224 Atrie Yuni Sonia A34060295
225 Deuis Nurpadilah A14070044
226 Dini Gustiningsih A24070120
227 Guntur Rudy Hartono A44070007
228 Kharisma Cipta Arifin A44070001
229 Lindasari A24062571
230 Mar’ah A24070123
231 Mey Sulistyo Putri A14070062
232 Oyok Sopian A24061318
233 Prama Nurgama A24070025
234 Reni Citra Pradani A44080033
235 Susanti Mugi Lestari A34070029
236 Tatied Elysa Herwanti A24070114

FAKULTAS PETERNAKAN
237 Achmad Kautsar D14070041
238 Achmad Maulidina D24070275
239 Ade Supriatna D14080217
240 Agung Heri Susantho D14070190
241 Akhyarudin D14080317
242 Astra Mayanti Nabaho D14080133
243 Asyuhandar Arif D24070248
244 Citra Ayu Furry D14062868
245 Dafi Arista D24070186
246 Dede Supriatna D14069001
247 Dendy Vidianto D24070154
248 Dika Alif Utama D24080260
249 Eka Sari D14080071
250 Liza Despiani D24080065
251 Niaka Mey Filina D24080190
252 Novya Christiana D24080253
253 Nuryadin D14060626
254 Paulina Yuniarsih D14070043
255 Rahmah Muthmainnah D14070235
256 Ratna Yunita Handayani D14063324
257 Rithoh Yahya D14070049
258 Siti Aslimah D14070243
259 Susan Oktaviani BR Bangun D14060698
260 Uswatun Hasanah D24080389
261 Wawan Dwi A D04080340

FAKULTAS TEKNOLOGI PERTANIAN
262 Adi Setiawan F34070089
263 Denis Mudlofar F24080092
264 Dewi Askanovi F24070039
265 Dian Kuntiasih F34062300
266 Dina Purnama Sari F14080003
267 Elisabeth Setyo Kusumardiatni F24070099
268 Eno Sumarno F14070118
269 Erlina Setiyawati Susanto F34061186
270 Ernawati F14080065
271 Fransisca Lavinia F24070013
272 Ghilda Agastirani F34070113
273 Hanna Mery Aulia F24070069
274 Henni Helmayanti F14070050
275 Intan Afriani F24080071
276 Irvan Nova Sagita F34080108
277 Irwan Permadi F24070017
278 Melia Christian F24070123
279 Moh Zaiful Arifin F14080030
280 Palestina Santana F24061093
281 Pratiwi Eka Puspita F34063211
282 Rina Ristyawati F24070035
283 Rini Hapsari F24070088
284 Rizky Oktavian F34070114
285 Rosy Hutami F24070052
286 Sarah Tsaqqofa F24070054
287 Sri Hartini F14060449
288 Yuli Purwati F34060691

TINGKAT PERSIAPAN BERSAMA
289 Aldith Natakusuma F24090089
290 Arlin Nissa Farhani G74090022
291 Irma Sri Handayani G74090011
292 Khoirul Anwar I14090037
293 Mohamad Sobich Maimun F24090030
294 Reviana Kemala J3N108059
295 Syaidatul Rosidah A24090176
296 Taufik Hidayat H34090027
297 Wida Nindita A14090007
298 Widia Lestari G54090074
299 Winda Tristia Novitasari D14090011
300 Yoyok Hariyanto





Kone File’s

Juni 2017
M S S R K J S
« Jul    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Komentar Terakhir

    Tag

    Badge Farm

    • Firefox 2
    • CSSEdit 2
    • Textmate
    • Powered by Redoable 1.0